ГРАФИК личного приема граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, их представителей, представителей юридических лиц в Государственном комитете по имуществу
День недели |
Фамилия, имя, отчество, должность |
Время приема |
Вопросы, по которым осуществляется прием |
ПОНЕДЕЛЬНИК |
Синельников Павел Владимирович, заместитель начальника юридического управления
|
08.00-12.00* 1-й понедельник месяца каб. 205
|
Вопросы правового обеспечения деятельности Государственного комитета по имуществу
(за исключением вопросов регулирования земельных отношений, геодезии
|
Верина Виктория Валерьевна,
заместитель начальника главного управления – начальник отдела регулирования земельных отношений главного управления регулирования земельных отношений, землеустройства
|
08.00-12.00* 2 и 5-й понедельник месяца каб. 413 |
Вопросы регулирования земельных отношений |
|
Михайловская Елена Алексеевна, начальник юридического управления
|
08.00-12.00* 3-й понедельник месяца каб. 207 |
Вопросы правового обеспечения деятельности Государственного комитета по имуществу
(за исключением вопросов регулирования земельных отношений, геодезии
|
|
Гайдукова Елена Николаевна,
заместитель начальника главного управления – начальник отдела земельного кадастра главного управления регулирования земельных отношений, землеустройства
|
08.00-12.00* 4-й понедельник месяца каб. 411 |
Вопросы кадастровой оценки и учета земель, возмещения убытков, связанных с изъятием земельных участков, а также вопросы ведения государственного учета земель и перевода земель из одних категорий
|
|
ВТОРНИК
|
Костров Сергей Васильевич,
начальник главного управления регулирования земельных отношений, землеустройства
|
08.00-12.00* 1, 3 и 5-й вторник месяца каб. 416 |
Вопросы в сфере землеустройства |
Астапенко Марина Васильевна,
начальник отдела землеустройства главного управления регулирования земельных отношений, землеустройства
|
08.00-12.00* 2 и 4-й вторник месяца каб. 417 |
Вопросы в сфере землеустройства |
|
СРЕДА
|
Матусевич Дмитрий Феофанович, Председатель комитета
|
08.00-13.00* 1-я среда месяца и 31 августа 2022 г.** каб. 110 |
Вопросы, относящиеся |
Бровкин Пётр Николаевич, первый заместитель Председателя комитета
|
08.00-13.00* 2-я среда месяца и 30 ноября 2022 г.** каб. 110 |
Вопросы в сфере корпоративных отношений и владельческого надзора в хозяйственных обществах, управления и распоряжения принадлежащими Республике Беларусь акциями (долями в уставных фондах) хозяйственных обществ, приватизации (за исключением приватизации жилых помещений государственного жилищного фонда)
|
|
Бобер Николай Павлович, заместитель Председателя комитета
|
08.00-13.00* 3-я среда
месяца и каб. 110 |
Вопросы в сфере землеустройства, кадастровой оценки земель (в части кадастровой оценки земель сельскохозяйственного назначения),
государственного земельного кадастра
|
|
Лукьянова Екатерина Святославовна, заместитель Председателя комитета
|
08.00-13.00*
4 среда месяца и каб. 110 |
Вопросы в сфере управления и распоряжения государственным имуществом, его учета, государственной регистрации и технической инвентаризации недвижимого имущества, оценки стоимости объектов гражданских прав, а также вопросы кадастровой оценки земель (за исключением кадастровой оценки земель сельскохозяйственного назначения) и государственного земельного кадастра (за исключением реестра земельных ресурсов и единого реестра административно-территориальных единиц)
|
|
ЧЕТВЕРГ
|
Парфенчук Екатерина Николаевна, заместитель начальника управления регистрации и технической инвентаризации недвижимого имущества
|
08.00-12.00* 1, 3 и 5-й четверг месяца каб. 204а |
Вопросы технической инвентаризации недвижимого имущества, предоставления информации из единого государственного регистра недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним, ведения реестра адресов |
Юрковец Светлана Владимировна, начальник управления регистрации и технической инвентаризации недвижимого имущества
|
08.00-12.00* 2 и 4-й четверг месяца каб. 213 |
Вопросы государственной регистрации недвижимого имущества, предоставления информации из единого государственного регистра недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним, ведения реестра адресов |
|
ПЯТНИЦА
|
Соколовская Дина Михайловна, начальник отдела оценки
|
08.00-12.00* 1-я пятница месяца каб. 501а |
Вопросы оценки и экспертизы достоверности оценки государственного имущества, а также проведения аттестации претендентов на оценку стоимости объектов гражданских прав
|
Дегтеренко Светлана Александровна, начальник главного управления корпоративных отношений, владельческого надзора и обращения акций
|
08.00-12.00* 2-я пятница месяца каб. 506 |
Вопросы корпоративных отношений и владельческого надзора в хозяйственных обществах, управления и распоряжения принадлежащими Республике Беларусь акциями (долями в уставных фондах) хозяйственных обществ, обращения именных приватизационных чеков ”Имущество“
|
|
Белоусов Вячеслав Валерьевич, заместитель начальника отдела оценки
|
08.00-12.00* 3-я пятница месяца каб. 501 |
Вопросы оценки и экспертизы достоверности оценки государственного имущества, а также проведения аттестации претендентов на оценку стоимости объектов гражданских прав
|
|
Тяглова Ирина Юрьевна, начальник главного управления распоряжения имуществом |
08.00-12.00* 4-я пятница месяца каб. 513 |
Вопросы учета, распоряжения
|
|
Олехнович Виталий Чеславович,
начальник управления геодезии и картографии |
08.00-12.00* 5-я пятница месяца каб. 414 |
Вопросы в сфере геодезии |
* Во время личного приема предусматриваются два технологических перерыва по 15 минут через каждые полтора часа. Личный прием инвалидов и лиц с ограниченными возможностями передвижения осуществляется
на первом этаже в кабинете № 110, для вызова работника необходимо сообщить об этом милиционеру на посту охраны.
** Заявитель вправе предварительно записаться на личный прием Председателя Госкомимущества и его заместителей. Предварительная запись осуществляется непосредственно при обращении (г.Минск, пер.Краснозвездный, д.12, кабинет № 208, номер внутреннего телефона 126 или 100) либо по телефонам: 8 017 (+375 17) 288-27-76, 288-10-19
и завершается за 1 рабочий день до начала дня проведения личного приема.
Личный прием руководителями структурных подразделений Госкомимущества проводится без предварительной записи в порядке очередности.
При обращении на личный прием при себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность (паспорт, вид на жительство, удостоверение беженца). Представители заявителей должны предъявить документы, подтверждающие их полномочия.